Авторизованные курсы Cisco в учебном центре Акцент Профи в Киеве


Авторизованные курсы Microsoft в учебном центре Акцент Профи в Киеве

Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, на сегодняшний день является крупнейшим производителем программного обеспечения, которое включает в себя серверные решения, интерактивные программы, бизнес приложения, а также средства управления IT-инфраструктурой и инструменты для работы с Интернетом.

Продукты Microsoft широко используются в более чем 80 странах мира. 
Для того чтобы соответствовать актуальным требованиям персональных и корпоративных пользователей Microsoft постоянно работает над расширением функциональности продуктов и совершенствует технологии.
Именно поэтому с каждым днем возрастает потребность как в специалистах для внедрения и поддержки решений Microsoft, так и в обучении рядовых пользователей работе с продуктами компании, 
например Microsoft Office.

Microsoft предлагает полный комплекс упорядоченных учебных программ, 
которые помогут Вам стать сертифицированным специалистом в своей области.

Основные направления в обучении Microsoft:

Visual Studio

Microsoft Visual Studio является мощной интегрированной средой разработки программного обеспечения, обладающей полным набором функций для создания приложений для платформ, поддерживаемых Microsoft Windows, Windows Mobile, Windows CE, .NET Framework, .NET Compact Framework и Microsoft Silverlight. 
Функции данного продукта охватывают все этапы жизненного цикла ПО, 
включая проектирование, кодирование, тестирование, отладку и развертывание приложений. 

Microsoft Office

Microsoft Office является самым популярным офисным пакетом приложений, позволяющим работать с текстовыми документами, электронными таблицам и базами данных. 
В современном мире навыки работы в Microsoft Office необходимы для представителей практически всех возрастных групп и профессий. 
 

«Облачные» сервисы

Интерес к облачным платформам (PaaS) растет с каждым годом. Windows Azure — это открытая и гибкая облачная платформа, которая позволяет быстро выполнять построение приложений, развертывать их и управлять ими в рамках глобальной сети центров обработки данных Microsoft, снижая тем самым нагрузку локальных серверов компаний. 
Владение навыками создания приложений для Windows Azure позволит Вам создавать и запускать высокодоступные приложения, не сосредотачивая внимание на инфраструктуре, 
а также легко масштабировать и обновлять их с нулевым временем простоя.

Windows Azure 

Безопасность

Количество атак на сайты, сети и приложения со стороны злоумышленников постоянно увеличивается, что заставляет системных администраторов искать новые средства и подходы к управлению системой безопасности. Microsoft Forefront — это набор продуктов для обеспечения безопасности информационной инфраструктуры организации. 
Продукты Forefront помогают защищать клиентские и серверные операционные системы и серверы приложений, обеспечивая стабильность, надежность и непрерывность бизнес-процессов.
 

Серверные технологии

Правильный выбор серверного решения и его корректное администрирование позволяет решить такие проблемы, как эффективное распределение ресурсов, совместный доступ к сетевым устройствам и удаленное управление данными. 
На протяжении многих лет специалисты делают выбор в пользу серверных продуктов компании Microsoft, отмечая их преимущества в обеспечении безопасности и надежности бизнес процессов и простоте их интеграции с корпоративными приложениями. 
 

Windows

По данным Microsoft – более 90% компьютеров в мире работают под управлением операционной системы Windows. 
На сегодняшний день навыки работы с Windows являются необходимостью во всех сферах жизни человека - как личной, так и профессиональной. 
Курсы учебного центра Акцент Профи по продуктам  Microsoft поз Windows для администраторов позволят Вам освоить базовые навыки работы с операционной системой или углубить уже существующие знания. 
  • Windows 10
  • Windows 8 / Windows 7 / Windows Vista 

Другие продукты и технологии

Расписание авторизованных курсов Майкрософт в Акцент Профи http://www.akcent-pro.com/courses/?six_month=Y



программа курса Microsoft10990
Программа и регистрация на курс Система управления бизнес-проектами, квалификация "Project management" (IAPBE) в акцент профи
Microsoft Office Excel 2 дні поглиблене навчання


Перейти на программу курса ефективні презентації вражаючи презентації power point
Зарегистрироваться на Курс 10961 Автоматизация администрирования с Windows PowerShell