Акцент Профи проводит обучение в онлайн формате, как провести курс в онлайне, инструменты для удаленного обучения, опыт онлайн преподавания

Очные и дистанционные курсы Microsoft 365 06.02.2022

Очные и дистанционные курсы Microsoft 365

Курсы Microsoft 365 проходят в онлайн и офлайн формате под руководством сертифицированных тренеров со стажем более 15 лет.
Курсы Майкрософт 365 

ориентированы на специалистов, участвующих в оценке, планировании, развертывании и управлении службами Office 365, включая идентификаторы, зависимости и требования, а также направлены на выработку навыков и умений, необходимых для настройки тенанта (Tenant).


Курсы Майкрософт 365 предоставляют начинающим и опытным ИТ специалистам знания и навыки, необходимые для планирования, настройки и управления окружением Майкрософт Офис 365. 

Курсы по направлению Microsoft 365 от учебного центра Акцент Профи помогут активнее перестраивать работу организации в новых условиях, а также повышать эффективность труда сотрудников. 
IT курсы по направлению Microsoft 365 от Microsoft мы проводим как в онлайн формате, посредством сети Интернет, так и  в офлайн - в классах учебного центра в Киеве, оснащенных высокотехнологичным оборудованием, 
==
Microsoft office 365 для крупных предприятий - это удобные и действенные программные продукты, которые совершенствуют рабочие процессы, повышая их эффективность, комфортность и скорость выполнения. Это уникальная возможность для крупных компаний наладить коммуникацию с филиалами в разных городах, зарубежными партнерами, поставщиками из разных точек Украины. Ведь единственное условие успешного функционирования выбранной программы –это наличие подключения к интернету. Такой вариант удобен для топ-менеджеров компаний, которые часто находятся в командировках, расширяют сеть филиалов или ищут новых потенциальных партнеров для сотрудничества в других странах.
В  учебном центре Акцент Профи вы можете пройти обучение по продуктам, которые входят состав «Майкрософт Офис 365:
Word, PowerPoint, Access, Excel, Outlook, OneNote, Publisher. 
Благодаря  знанию этих инструментов сотрудниками, компании смогут наладить эффективную удаленную работу персонала, составлять отчетность, презентовать новые проекты.

  • Project online.  После курсов Project online в УЦ Акцент, участники смогут  удобно и быстро управлять проектами. 
  • Visio online. Инструмент позволяет преобразовывать данные в формат диаграммы, а также делиться результатами работы и вносить коррективы в режиме онлайн.
  • Teams. После обучения на курсах Teams  участники поймут как наилучшим образом организовать командную работу. Планирование и создание совещаний в режиме онлайн с возможностью демонстрации экрана коллегам или партнерам по работе.
  • Exchange online. Инструмент облачной почтовой платформы. Главная ее задача – обеспечить стабильное функционирование электронной почты и системы планирования, предоставить рабочие средства для гибкости службы сообщений.
  • CRM. Автоматизированная система, набор инструментов которой обеспечивает эффективную реализацию рабочих процессов, повышает удобство делегирования полномочий. Делает комфортным и простым управление крупным предприятием.
  • OneDrive for Business. Облачное пространство. Отличный инструмент для хранения, командного использования и синхронизации рабочих файлов.
  • SharePoint. Программа для автоматизации различных бизнес-процессов. Создание электронного документооборота, внутрикорпоративных порталов.
Обучение проходит в Онлайн и Офлайн формате (в классах):
  • Индивидуально (адаптация для решения ваших задач)
  • В группе с другими участниками
  • В корпоративном формате (адаптация курсов под бизнес-требования Заказчика)
Заявки по телефонам: +38073 701 03 01 и +38068 701 03 01
info@akcent-pro.com

Возврат к списку



программа курса Microsoft10990
Программа и регистрация на курс Система управления бизнес-проектами, квалификация "Project management" (IAPBE) в акцент профи
Microsoft Office Excel 2 дні поглиблене навчання

Программа и регистрация на курс VBA Excel - курс практическое программирование в Ексель в Акцент Профи
Перейти на программу курса ефективні презентації вражаючи презентації power point
Зарегистрироваться на Курс 10961 Автоматизация администрирования с Windows PowerShell